Рейтинг@Mail.ru
Структура бизнесмена Ковалева купила особняк на востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 09.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Структура бизнесмена Ковалева купила особняк на востоке Москвы

Структура бизнесмена Ковалева купила особняк на востоке Москвы

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкБывший депутат Государственной Думы, лидер группы "Пилигрим" Андрей Ковалев в своем доме
Бывший депутат Государственной Думы, лидер группы Пилигрим Андрей Ковалев в своем доме - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Читать в
МОСКВА, 9 сен - РИА Недвижимость. ООО "Проект", принадлежащее основателю девелоперской компании "Экоофис" Андрею Ковалеву, победило в аукционе по продаже 100% акций АО "Внешнеэкономическое объединение "Внештехника", которому принадлежат два здания и участок на площади Журавлева на востоке Москвы, написала газета "Ведомости".
Одно из строений – бывшая Покровская полицейская часть, возведенная в начале XIX века и чуть позже перестроенная в особняк для московских купцов. Это здание является вновь выявленным объектом культурного наследия, отмечается в статье.
"Проект" собирается реставрировать исторические объекты и в дальнейшем использовать их либо под сдачу в аренду как офис, либо для размещения музея рыцарских доспехов. На их восстановление может понадобиться около 100 миллионов рублей, подсчитал сам Ковалев.
Группа "Экоофис" создана в 2004 году, основным направлением бизнеса является сдача в аренду коммерческой недвижимости (компании принадлежит около 300 тысяч квадратных метров офисов в столице), владельцем компании является бывший депутат Мосгордумы и лидер рок-группы "Пилигрим" Андрей Ковалев, пишет издание.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала