Рейтинг@Mail.ru
MR Group построила первые дома ЖК Filicity на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 08.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
MR Group построила первые дома ЖК Filicity на западе Москвы

MR Group построила первые дома ЖК Filicity на западе Москвы

© Фото : MR GroupЖК Filicity на западе Москвы
ЖК Filicity на западе Москвы - РИА Новости, 1920, 08.09.2021
Читать в
МОСКВА, 8 сен – РИА Недвижимость. Девелопер MR Group получил заключение о соответствии (ЗОС) на первую очередь жилого комплекса Filicity на западе Москвы.
Как указывается в сообщении девелопера, в настоящее время началась подготовка документов для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию. Всего в составе первой очереди три корпуса высотой от 6 до 42 этажей: Andante, Adagio и Vivo. В них представлены квартиры общей жилой площадью 79,5 тысячи "квадратов". Во второй очереди будут построены клубный дом Noble и небоскреб Famous.
«
"Filicity - один из самых востребованных проектов MR Group. Покупателей привлекают планировки, авторская архитектура от СПИЧ и ADM, и, конечно, обширная инфраструктура", - приводятся в нем слова девелопера-управляющего партнера MR Group Алексея Годованца.
В сообщении уточняется, что более 95% лотов первой очереди проданы. Идет реализация второй очереди – в июне стартовали продажи в доме Noble.
MR Group - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала