Рейтинг@Mail.ru
Для детской стоматологии подобраны новые помещения в Москве - Недвижимость РИА Новости, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Для детской стоматологии подобраны новые помещения в Москве

Для детской стоматологии подобраны новые помещения в Москве

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкЖилые дома в одном из районов Москвы
Жилые дома в одном из районов Москвы - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Читать в
МОСКВА, 7 сен - РИА Недвижимость. В Москве для детской стоматологической поликлиники № 52 подобраны два новых помещения - в одном из них, на улице Ивана Сусанина, идет ремонт, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
В нем указывается, что поликлиника сейчас расположена на первом этаже пятиэтажного жилого дома в 3-м Михалковском переулке. Здание вошло в программу реновации, и стоматология должна будет переехать. Часть сотрудников будет работать в здании по адресу: улица Ивана Сусанина, дом 4, корпус 1, где в настоящий момент идет капитальный ремонт.
«
"Местные жители привыкли, что стоматология находится рядом, поэтому к подбору помещения подошли внимательно и учли этот факт. Оно подобрано в том же районе. Пока здесь идет капитальный ремонт, медицинская помощь оказывается по старому адресу. После часть этой детской стоматологической поликлиники будет располагаться в одноэтажной пристройке к жилому дому", - отмечается в сообщении.
Здесь обустроят колясочную, вестибюль с гардеробом регистратурой, кабинеты ортодонта, рентгенолога, терапевтической стоматологии, кабинеты для хирурга и зубного техника. Подвал под строением приспособят под склады, стерилизационную, помещения для сотрудников. Завершить основные строительно-монтажные работы планируется в четвертом квартале этого года, говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала