Рейтинг@Mail.ru
ПИК построит 800 тысяч квадратных метров жилья в Амурской области - Недвижимость РИА Новости, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Символика Восточного экономического форума на витрине корпуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке - РИА Новости, 1920
Восточный экономический форум
ПИК построит 800 тысяч квадратных метров жилья в Амурской области

ПИК построит 800 тысяч квадратных метров жилья в Амурской области

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Читать в
МОСКВА, 3 сен - РИА Недвижимость. Девелопер ПИК построит более 800 тысяч квадратных метров жилья в Амурской области, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что ПИК и правительство Амурской области подписали соответствующее соглашение в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ).
«
"Мы готовы использовать нашу экспертизу для создания здесь комфортной, качественной и принципиально новой жилой среды. В Амурской области появятся проекты, где не только реализованы принципы, уже ставшие стандартами для всей отрасли, но и учитывается специфика региона", - приводятся в сообщении слова вице-президент по региональному девелопменту ПИК Алексея Алмазова.
В нем также указывается, что соглашение с ПИК позволит реализовать национальные программы развития Дальнего Востока и закрыть потребность в квадратных метрах, которые должны создаваться в Амурской области до 2024 года.
ПИК – крупнейший российский девелопер жилья, работает с 1994 года и специализируется на проектах доступного ценового сегмента. Бизнесмену Сергею Гордееву принадлежит 60% акций компании, банку ВТБ – 23%.
Восточный экономический форум (ВЭФ) проходит 2-4 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. Его основная тема в этом году – новые возможности Дальнего Востока в меняющемся мире. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала