Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин назвал построенные объекты, которыми гордится - Недвижимость РИА Новости, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хуснуллин назвал построенные объекты, которыми гордится

Вице-премьер Хуснуллин назвал объекты недвижимости, которыми гордится

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Читать в
МОСКВА, 3 сен - РИА Недвижимость. Вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил, что гордится такими результатами своей работы в строительной отрасли, как новые станции метро в Москве, реконструкция стадиона "Лужники" и парк "Зарядье" в столице, а также строящимися по всей стране заводами, дорогами и трассами.
Хуснуллин отметил, что строительством занимается уже 34 года.
«
"Если говорить про то, что нравится лично мне, то в Казани, например, мы полностью реконструировали центр города. Вообще там много сделали: конный спортивный комплекс, оперный театр, набережную очень красивую построили, новый аэропорт, мост, привели здания в порядок", - рассказал вице-премьер.
Хуснуллин добавил, что гордится и многими объектами в Москве. Среди них – парк "Зарядье" и входящие в его ансамбль "Парящий мост" и концертный зал, а также построенные новые станции столичного метрополитена.
"Еще проект реконструкции стадиона "Лужники", который я очень люблю и которым горжусь. Над этим проектом мы работали сутками. И, кстати, президент FIFA Блаттер (Йозеф Блаттер, бывший президент FIFA - ред.) когда там побывал, он сказал, что это лучший объект в мире из построенных и реконструированных", - отметил чиновник.
Хуснуллин добавил, что гордится и постепенным выполнением задач по расселению ветхого и аварийного жилья в стране, строящимися по всей стране заводами, дорогами и трассами, а также строительством второй очереди БАМа.
"Я очень много чего в жизни построил: как подрядчик, как заказчик. И ни одного дня не жалел о том, что когда-то пришел именно в стройку", - резюмировал вице-премьер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала