Рейтинг@Mail.ru
На востоке Москвы обновляют электрощитовые коллектора "Первомайская" - Недвижимость РИА Новости, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
На востоке Москвы обновляют электрощитовые коллектора "Первомайская"

На востоке Москвы завершается по обновление электрощитовых коллектора "Первомайская"

© Фото : МосколлекторКоллектор
Коллектор - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Читать в
МОСКВА, 2 сен - РИА Недвижимость. На востоке Москвы завершаются работы по обновлению электрощитовых коллектора ПС "Первомайская", указывается в сообщении "Москоллектора".
В коллекторе общей длиной 5,6 километра, введенном в эксплуатацию в 2015 году, проложены коммуникации, которые обеспечивают электроснабжением более 200 тысяч жителей районов Восточный, Северное Измайлово и Измайлово, а также больницы, школы, учреждения и предприятия, отмечается в нем.
«
"После завершения работ по демонтажу покрытия электрощитовых из кладочной сетки и штукатурки стен мы приступили к устройству ветро-влагозащитной мембраны, утеплению наружных стен минераловатными плитами и монтажу противопожарных металлических дверей. И уже после этого была произведена облицовка наружных стен электрощитовых керамогранитной плиткой", - приводятся в сообщении слова гендиректора "Москоллектора" Олега Панкратова.
АО "Москоллектор" обслуживает более 800 километров коммуникационных коллекторов, в которых проложены свыше 7,5 тысячи километров силовых кабелей, более 20 тысяч километров кабелей связи и спецсвязи, а также трубопроводы теплосети и водопровода.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала