Рейтинг@Mail.ru
IKEA откроет первую студию в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
IKEA откроет первую студию в центре Москвы

IKEA откроет первую студию в центре Москвы

Магазин ИКЕА - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Читать в
МОСКВА, 2 сен - РИА Недвижимость. Сеть магазинов товаров для дома IKEA откроет студию в торгово-развлекательном центре "Павелецкая плаза", она будет первой для компании в центре Москвы.
Как указывается в сообщении сети, договор аренды уже заключен. Студия займет 500 квадратных метров и будет открыта в декабре текущего года.
«
"Посетители смогут воспользоваться услугой планирования и создать персонализированный проект кухни или системы хранения. Кроме того, здесь можно будет заказать любые предметы из интернет-магазина IKEA, оформить их доставку и сборку. Однако купить и забрать товар на месте не получится ввиду ограниченной площади склада студии", - отмечается в нем.
В сообщении добавляется, что посетители смогут купить товары сети в кредит, а также оформить их возврат при необходимости. Однако вернуть в студии можно будет только малогабаритные товары.
IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году. Компания работает в примерно 30 странах мира, управляет порядка 450 магазинами. В России магазины IKEA работают в составе торговых центров "Мега". Сейчас в России открыто 14 комплексов, три магазина городского формата и семь дизайн-студий IKEA.
Покупатели в защитных масках в магазине IKEA - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
IKEA протестирует в России магазины нового формата
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала