Рейтинг@Mail.ru
Пожарную сигнализацию модернизируют в коллекторе на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 31.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Пожарную сигнализацию модернизируют в коллекторе на юго-западе Москвы

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудница ГУП "Москоллектор" в тоннеле кабельного коллектора "Белорусский"
Сотрудница ГУП Москоллектор в тоннеле кабельного коллектора Белорусский - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Читать в
МОСКВА, 31 авг - РИА Недвижимость. Работы по модернизации пожарной сигнализации начались в коллекторе "Новые Черемушки" на юго-западе Москвы, говорится в сообщении "Москоллектора".
В нем указывается, что коллектор в Черемушках общей длиной более 4,6 тысячи метров введен в эксплуатацию в 2001 году. Проложенные в нем коммуникации обеспечивают энергоресурсами жилые дома, школы, больницы, другие учреждения и предприятия района, где проживают более 100 тысяч человек.
«
"В соответствии с нормативными сроками эксплуатации пожарной сигнализации в коллекторе планируются работы по ее замене, а также модернизация систем оповещения и управления эвакуацией людей. После чего будут выполнены пусконаладочные работы и вывод информации в систему мониторинга служб АО "Москоллектор", - отмечается в сообщении.
В нем добавляется, что для комфорта жителей работы будут проводиться внутри коллектора в дневное время с использованием ручных электроинструментов и оборудования с низким уровнем шума.
АО "Москоллектор" обслуживает более 800 километров коммуникационных коллекторов, в которых проложены свыше 7,5 тысячи километров силовых кабелей, более 20 тысяч километров кабелей связи и спецсвязи, а также трубопроводы теплосети и водопровода.
Коллектор - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
В центре Москвы отремонтировали коллектор "Белинский"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала