Рейтинг@Mail.ru
Агаларов подсчитал убытки принадлежащих Crocus Group торговых центров - Недвижимость РИА Новости, 31.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Агаларов подсчитал убытки принадлежащих Crocus Group торговых центров

Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов подсчитал убытки принадлежащих компании ТЦ

Эмин Агаларов - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Читать в
МОСКВА, 31 авг – РИА Недвижимость. Финансовые потери торговых центров Vegas и "Крокус Сити Молл", принадлежащих Crocus Group, с начала пандемии COVID-19 составили 35 миллионов долларов, рассказал РИА Недвижимость первый вице-президент компании Эмин Агаларов.
«
"В Vegas и "Крокус" за период пандемии мы потеряли около 40% постоянных посетителей. Если посещаемость каждого торгового центра за месяц достигала 1 миллиона человек, то в среднем во время ковидных ограничений она составляла 600 тысяч человек", - рассказал Агаларов.
Он добавил, что в августе посещаемость вернулась на показатели 2019 года, однако аналитики компании отмечают снижение покупательской способности на 20-25%.
"Если выручка заведений общепита, расположенных в наших ТЦ, снизилась незначительно, то продажи в направлении fashion упали минимум на 20%. Общие убытки за 16 месяцев составили 35 миллионов долларов", - добавил Агаларов.
Crocus Group – один из крупнейших российских девелоперов коммерческой недвижимости. В московском регионе компании, в частности, принадлежат выставочный центр "Крокус Экспо", концертный зал "Крокус Сити Холл", торгово-развлекательные комплексы Vegas, гипермаркеты "Твой дом".
Винные бокалы в ресторане - РИА Новости, 1920, 15.03.2021
Crocus Group инвестирует 1 млрд рублей в открытие новых ресторанов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала