Рейтинг@Mail.ru
Путин: 1,3 тысячи новых школ введут в России к 2024 году - Недвижимость РИА Новости, 25.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин: 1,3 тысячи новых школ введут в России к 2024 году

Президент Путин: 1,3 тысячи новых школ введут в России к 2024 году

© РИА Новости / Евгений Паулин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции обсуждает вопросы развития общего образования с представителями общественности
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции обсуждает вопросы развития общего образования с представителями общественности - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
Читать в
НОВО-ОГАРЕВО (Московская область), 25 авг - РИА Новости. В России к 2024 году введут в работу 1,3 тысячи новых школ, заявил президент РФ Владимир Путин.
«
"Как вы знаете, в рамках национального проекта "Образование" с учетом роста числа школьников к 2024 году в России запланировано ввести 1,3 тысячи новых школ", - заявил он в ходе заседания Госсовета.
Кроме того, в июне президент просил правительство совместно с регионами подготовить специальную программу капитального ремонта школ с акцентом на сельские школы. По словам Путина, уже есть конкретные параметры такой программы – до конца 2026 года планируется отремонтировать более 7,3 тысячи школ, в том числе 3 тысячи – в ближайшие два года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала