Рейтинг@Mail.ru
Более 80% квартир в ЖК Freedom от "Донстроя" переданы раньше срока - Недвижимость РИА Новости, 25.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 80% квартир в ЖК Freedom от "Донстроя" переданы раньше срока

© "Донстрой"ЖК Freedom
ЖК Freedom
Читать в
МОСКВА, 25 авг - РИА Недвижимость. Более 80% квартир в жилом комплексе Freedom от девелопера "Донстрой" в Москве переданы покупателям раньше срока, говорится в сообщении компании.
«
"Компания завершила передачу квартир дольщикам первого корпуса жилого комплекса Freedom на Шелепихинской набережной, 42 корпус 2. Всего в этом доме 345 квартир, из них 82% (283 квартиры) были переданы раньше срока. На три месяца раньше срока получили ключи 155 дольщиков", - отмечается в нем.
В доме находятся специальная мастерская для хобби и творчества, а также фитнес-зал, который доступен только для жителей Freedom. Здесь предусмотрена кардиозона с беговой дорожкой, зона функционального тренинга с оборудованием для пресса и спины, турниками-брусьями и шведской стенкой, тренажером для вертикально-горизонтальной тяги. Зал также укомплектован универсальными стойками для штанги, гантелей и гирь. На -2 этаже расположена прачечная для жителей. В специальном помещении установлены 10 профессиональных стиральных и сушильных машин, добавляется в релизе.
Freedom расположен на берегу Москвы-реки недалеко от делового кластера "Москва-Сити". Всего в состав жилого комплекса входит три корпуса разной высотности (19-27-36 этажей). Два корпуса ЖК находятся в активной стадии строительства и будут сданы в четвертом квартале 2021 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала