Рейтинг@Mail.ru
MR Group ведет земляные работы в жилом комплексе MOD - Недвижимость РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group ведет земляные работы в жилом комплексе MOD

© MR GroupЖК MOD
ЖК MOD
Читать в
МОСКВА, 24 авг - РИА Недвижимость. На площадке строительства премиального жилого комплекса MOD в Марьиной Роще на северо-востоке Москвы продолжаются земляные работы.
«
"За июль были завершены конструкция стен в грунте и анкерное крепление стены в грунте первого яруса. Выполнен большой объем по устройству свайных полей: под корпусом Mod.M на 96%, под корпусом Mod.C - на 45%, под корпусом Mod.D на 91%. На август запланирована разработка грунта котлована до отметки устройства второго яруса анкерного крепления стены в грунте", - сообщил девелопер проекта MR Group.
Как отмечается в сообщении застройщика, три высотные башни MOD станут первыми небоскребами Москвы, облицованными натуральным камнем. Также в проекте предусмотрены два клубных корпуса высотой 9 этажей.
Кроме квартир к покупке в ЖК предлагаются 44 апартамента. У всего объема запроектированных лотов будет выполнено панорамное остекление, а у тех, что расположены на шести верхних этажах высотных корпусов, увеличена высота потолков до 4,8 метра.
Комплекс строится по адресу: 4-я улица Марьиной рощи, 12/1, в 15 минутах от Цветного бульвара, в 5 минутах пешком от метро "Марьина Роща". На территории MOD откроется супермаркет, магазины, фермерские лавки, пекарни, салоны красоты. В рамках реализации проекта запланировано строительство городской площади с фонтанами, которая будет доступна всем жителям района.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала