Рейтинг@Mail.ru
Аксенов рассказал, как украинские чиновники оформляют недвижимость в Крыму - Недвижимость РИА Новости, 23.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов рассказал, как украинские чиновники оформляют недвижимость в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов: украинские чиновники оформляют недвижимость в Крыму через подставных лиц

Ялта  - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 авг – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что украинские чиновники оформляют недвижимость в Крыму через подставные лица.
«
"На многих должностных лиц Украины оформлена (недвижимость) через подставные лица. Оперативная информация есть. Мы видим в том числе и по трафику, по телефону, что общаются коллеги, но юридически сказать, что домовладение принадлежит конкретному судье с Украины или прокурору, будет достаточно сложно", - сказал Аксенов в эфире телеканала "Россия 24".
Ранее он заявлял, что руководство Крыма обладает информацией обо всех чиновниках, владеющих недвижимостью в Крыму, и отмечал, что гражданам Украины, не выступающим против российского государства, власти республики будут только рады.
Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Украина по-прежнему считает Крым своей временно оккупированной территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители полуострова проголосовали за воссоединение демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН. По словам российского президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства на территории авиационного завода Антонов - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Аксенов заявил, что против недвижимости Зеленского в Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала