Рейтинг@Mail.ru
У московской управляющей домами компании хотят аннулировать лицензию - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

У московской управляющей домами компании хотят аннулировать лицензию

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Читать в
МОСКВА, 19 авг - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция обратилась в Арбитражный суд Москвы с иском об аннулировании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами ООО "УМКД".
Как уточнил глава Мосжилинспекции Олег Кичиков, чьи слова приводятся в сообщении ведомства, ранее эта компания была признана банкротом и инспекция исключила сведения о всех многоквартирных домах, находящихся в ее управлении, из реестра лицензий.
Он отметил, что ни один многоквартирный дом, находившийся под управлением компании, не останется брошенным, жилищно-коммунальные услуги будут предоставляться бесперебойно. В настоящее время по результатам открытых конкурсов, проведенных управами районов Донской и Кузьминки, домом 25 на Варшавском шоссе управляет ООО "Жилищник", дом 84, корпус 1 на Волгоградском проспекте перешел в управление ООО "УК Уютный Дом-М". В доме 6 на улице Академика Скрябина назначена временная управляющая организация ГБУ "Жилищник района Рязанский".
Всего в Москве лицензии на управление многоквартирными домами имеют 981 компания, осуществляют профильную деятельность 613 из них.
Работа УК - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
В Москве лицензии на управление домами получили еще 15 компаний
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала