Рейтинг@Mail.ru
В "Москва-Сити" хотят построить жилую высотку в 107 этажей за 62 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 17.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Москва-Сити" хотят построить жилую высотку в 107 этажей за 62 млрд руб

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМосковский международный деловой центр "Москва-Сити" (ММДЦ) на набережной Тараса Шевченко в Москве
Московский международный деловой центр Москва-Сити (ММДЦ) на набережной Тараса Шевченко в Москве - РИА Новости, 1920, 17.08.2021
Читать в
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Многофункциональный жилой комплекс высотой 107 этажей с подземной автостоянкой планируется построить на территории московского международного делового центра "Москва-Сити", в проект будет вложено до 62 миллиардов рублей, следует из данных портала госзакупок.
Конкурс на строительство жилого комплекса на территории "Москва-Сити" (по адресу Москва, 1-й Красногвардейский проезд) был объявлен в понедельник. Заказчиком выступает ООО "Мип-Сити". Начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 62 миллиарда рублей.
Согласно материалам закупки, высота комплекса составит 107 этажей, в нем будет 1623 квартиры. Большую часть квартир составят студии, однушки и двушки, но также запланированы трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. На нежилых этажах расположится бизнес-центр с офисами, также предусмотрены детский досуговый центр и физкультурно-оздоровительный комплекс со СПА-центром. Подземная автостоянка на 367 машиномест будет трехуровневой.
Подведение итогов закупки запланировано на 7 сентября.
Небоскребы делового центра Москва-сити - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
В "Москва-Сити" в I полугодии продали апартаментов на 11,5 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала