Рейтинг@Mail.ru
Власти Сочи планируют решить проблему более 2,5 тыс дольщиков в 2021 году - Недвижимость РИА Новости, 16.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Сочи планируют решить проблему более 2,5 тыс дольщиков в 2021 году

Города России. Сочи - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Читать в
СОЧИ, 16 авг – РИА Новости. Проблему порядка 2,6 тысячи дольщиков в Сочи планируется решить в этом году, ожидается, что все пострадавшие получат жилье до 2023 года, сообщил мэр города Алексей Копайгородский.
По словам главы города, работа с проблемными объектами, строительство которых было отклонено от нормы, проводится губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым и Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства.
"Наша задача – чтобы все пострадавшие получили жилье до 2023 года. В этом году планируем решить проблему около 2,6 тысячи граждан, пострадавших в результате неисполнения застройщиками своих обязательств", - написал Копайгородский в Telegram-канале.
Он добавил, что уже была решена проблема с ЖК "Туапсинский", которому продлили разрешение на строительство. Дополнительно были урегулированы отклонения в строительстве ЖК "Сан Сити" и жилых домов на Измайловской улице. Копайгородский также отметил, что создание нового генерального плана города поможет избежать "потенциально проблемных зданий" на курорте в дальнейшем.
Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Застройщик в Сочи ответит в суде за обман дольщиков на 160 млн рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала