Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" покинул финансовый директор - Недвижимость РИА Новости, 16.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом.РФ" покинул финансовый директор

Портфель чиновника - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Читать в
МОСКВА, 16 авг - РИА Недвижимость. Финансовый директор "Дом.РФ" Виктор Шлепов покинул компанию, об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
«

"Сегодня последний день моей работы в "Дом.РФ" и Банке "Дом.РФ". Это было интересное и увлекательное приключение. У нас была редкая возможность - привлекать в команду мотивированных ребят, делать проекты своими руками и головами и видеть результат своей работы", - написал он.

Шлепов отметил, что с 2015 года объем деятельности компании вырос в 5 раз, чистая прибыль - в 8 раз, и этот рост практически полностью обеспечен за счет продуктов и новых направлений, которые запущены за последние 6 лет - строительный банк, ипотечные облигации, земельные аукционы и так далее.
"Наш общий результат - не только цифры в финансовых отчетах, но и глобальные изменения в целой отрасли. Я искренне считаю проведенную реформу долевого строительства нашим главным достижением и вкладом в построение цивилизованного, эффективного и прозрачного рынка жилья в стране и счастлив, что мне выпала возможность приложить к этому руку", - добавил он.
Дом.РФ
"Дом.РФ" увеличил полугодовую прибыль по МСФО до рекордных 16 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала