Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут проверить недвижимость в специальном чат-боте - Недвижимость РИА Новости, 16.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи смогут проверить недвижимость в специальном чат-боте

Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Читать в
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Москвичи смогут проверить недвижимость в специальном чат-боте, говорится на официальном сайте мэра и правительства столицы со ссылкой на заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.
«
"С помощью нового чат-бота пользователи могут без личных визитов и письменных обращений в Госинспекцию по недвижимости оперативно получать необходимую информацию о законности использования интересующего земельного участка или объекта капитального строительства. Вопрос действительно актуален - с начала года ведомство выявило почти 960 объектов самостроя", - приводятся на сайте слова Ефимова.
По его словам, нужно продолжать автоматизировать обработку типовых запросов о недвижимости. Подчеркивается, что обращения, требующие всестороннего изучения, будут рассматриваться индивидуально.
"Чтобы проверить объект столичного фонда недвижимости с помощью телеграм-бота, достаточно отправить в его чат кадастровый номер. Получить эти сведения можно в публичной кадастровой карте на сайте pkk.rosreestr.ru, введя интересующий адрес. На основе полученного кадастрового номера телеграм-бот проверит объект и даст пользователю соответствующий ответ", - добавляется в сообщении.
Девушка с ноутбуком - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Новую онлайн-услугу ввели для участников программы реновации в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала