Рейтинг@Mail.ru
МОЭК отменила отключение горячей воды в апартаментах на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 13.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК отменила отключение горячей воды в апартаментах на севере Москвы

Работа НПС Ховринская - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Читать в
МОСКВА, 13 авг - РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) отменила запланированное на 13 августа отключение горячей воды в апартаментах комплекса "ВТБ Арена парк" на севере Москвы.
Как указывается в сообщении МОЭК, управляющая апартаментами компания "Юнисервис", получив уведомление об отключении горячей воды в трех корпусах комплекса, погасила задолженность перед энергетиками в размере 9 миллионов рублей.
При этом в сообщении отмечается, что компания все еще должна МОЭК за энергоресурсы, поставленные в находящиеся в ее управлении московские объекты, 333 миллиона рублей.
Энергокомпания также предупредила о запланированных на ближайшее время очередных отключениях должников. Без горячей воды, в частности, могут остаться владельцы апартаментов в комплексе "Ривер парк" в Нагатинском Затоне. "ООО "Ривер парк проперти менеджмент", управляющее элитной недвижимостью в Южном округе, не оплатило счета на 1,2 миллиона рублей и получило уведомление об ограничении поставки энергоресурсов, наряду еще с 15 должниками, накопившими около 15 миллионов рублей неплатежей", - сообщила пресс-служба предприятия.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
Сотрудник МОЭК во время работы на центрально тепловом пункте на улице Бехтерева в Москве - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
МОЭК предупредила об отключении горячей воды в "ВТБ Арена парк" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала