Рейтинг@Mail.ru
Помещение в доходном доме Мясникова в столице выставили на торги - Недвижимость РИА Новости, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помещение в доходном доме Мясникова в столице выставили на торги

© mos.ruДоходный дом Мясникова в Москве
Доходный дом Мясникова в Москве
Читать в
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Помещение в доходном доме архитектора Василия Мясникова в Москве, признанном объектом культурного наследия, выставили на торги, сообщается на сайте мэра столицы.
Доходный дом Мясникова располагается рядом с Патриаршими прудами. Этот образец московского модерна был построен в 1902 году. Мясников спроектировал и построил дом для себя. После революции 1917 года здание национализировали, оно стало жилым. Дом сохранил свой исторический облик до сегодняшнего дня.
«
"Город продаст предпринимателям на торгах нежилое помещение площадью 84,7 квадратного метра в доходном доме Василия Ивановича Мясникова", - говорится в сообщении.
По словам заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы Владимира Ефимова, с начала года столичные предприниматели купили у города уже 271 помещение, два из которых находятся в зданиях с охранным статусом. Помещение в доходном доме Мясникова имеет функциональное назначение, будущий собственник сможет открыть здесь офис, магазин, кафе или что-либо другое.
Усадьба - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
Москва выставила на торги право льготной аренды 2 памятников архитектуры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала