Рейтинг@Mail.ru
В новостройках MR Group появятся постаматы - Недвижимость РИА Новости, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В новостройках MR Group появятся постаматы

© Фото : MR Groupпостамат
постамат - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать в
МОСКВА, 11 авг – РИА Недвижимость. Постаматы сервиса доставки онлайн-заказов PickPoint появятся в новостройках компании MR Group.
Как указывается в сообщении девелопера, пункты выдачи заказов будут расположены в подъездах домов либо рядом с жилыми комплексами. Первые постаматы PickPoint появится в МФК "Савеловский" и ЖК "Селигер сити" - жители комплекса смогут получать заказы из более чем 10 тысяч онлайн-магазинов и маркетплейсов.
«
"Постаматы PickPoint легко кастомизируются под общее дизайнерское решение того пространства, где они будут установлены. Но главное - в рамках сотрудничества будет решена задача по обеспечению жителей необходимым сервисом для бесконтактного получения онлайн-заказов. Запрос на этот сервис постоянно растет", - приводятся в сообщении слова директора по маркетингу MR Group Евгении Старковой.
В нем отмечается, что постаматы как элементы сервисной инфраструктуры жилых проектов уже стали трендом в мире.
Управлять доставкой онлайн-заказа получатель может через мобильное приложение PickPoint. В нем доступны оплата заказа, бесконтактное открытие ячейки постамата, продление срока хранения заказа. Покупатель может при необходимости вернуть товар, сдав его в ячейку постамата.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала