Рейтинг@Mail.ru
Россияне резко увеличили онлайн-спрос на покупку сантехники - Недвижимость РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне резко увеличили онлайн-спрос на покупку сантехники

© http://www.entreprise-benet.com/Сантехника
Сантехника
Читать в
МОСКВА, 10 авг - РИА Недвижимость. Россияне за год вдвое увеличили спрос на покупку сантехники в онлайне, рассказали РИА Недвижимость в пресс-службе онлайн-ритейлера "ВсеИнструменты.ру".
По данным компании, в целом по стране спрос в июле 2021 года увеличился к июлю прошлого года в 2,1 раза. В отдельных городах сантехнику стали покупать в онлайн в четыре-пять раз чаще.
Летом 2021 года по приобретению сантехники в онлайн лидируют крупные города Сибири: Новосибирск и Омск. Там спрос вырос на 453% и 320% соответственно. Также большой популярностью данная категория товаров пользуется у жителей Воронежа (290%), Казани (254%) и Краснодара (173%). Жители Перми увеличили количество купленной сантехники через интернет на 143%, Санкт-Петербурга - на 118%, Волгограда - на 108%, Нижнего Новгорода - на 101%. В Москве спрос вырос на 95%, а в Самаре на 93%. На 26% чаще стали покупать сантехнику жители Екатеринбурга.
«
"Резкий скачок спроса этой продукции на маркетплейсах связывается с изменением покупательского поведения россиян. Если до пандемии сантехника считалась одной из тех категорий товаров, которые обычно приобретают в офлайн-магазинах, то во время локдауна потребители начали активно покупать эти товары онлайн. После снятия ограничений эта тенденция сохранилась и продолжает расти", - сказал представитель компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала