Рейтинг@Mail.ru
В селах Ставрополья создадут и отремонтируют 3,5 тысячи объектов - Недвижимость РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В селах Ставрополья создадут и отремонтируют 3,5 тысячи объектов

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров во время встречи - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать в
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Власти Ставропольского края в рамках программы комплексного развития сельских территорий намерены до конца 2024 года создать и отремонтировать 3,5 тысячи объектов в сельских поселениях, сообщил губернатор Владимир Владимиров.
Президент России Владимир Путин во вторник провел встречу с Владимировым. Стенограмма беседы опубликована на сайте Кремля.
Как отметил губернатор, в регионе уже два года реализуется программа комплексного развития сельских территорий.
«
"Сегодня в эту программу мы вошли с учетом и нашей программы комплексного развития, и (программы) местных инициатив. Мы 3,5 тысячи объектов планируем за период с 2019-го по 2024 год создать и отремонтировать то, что было создано, – это то, за что нас всегда критиковали, что мы на село не выходим", - доложил Владимиров.
Как отметил губернатор, "люди видят настоящие изменения". По его словам, с 1960 по 1980 год в Ставропольском крае было создано 4,5 тысячи объектов разного назначения.
Ипотека - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
На Ставрополье 1,5 тыс семей воспользовались льготной сельской ипотекой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала