Рейтинг@Mail.ru
На юго-западе Москвы появятся десятки детских и спортивных площадок - Недвижимость РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

На юго-западе Москвы появятся десятки детских и спортивных площадок

© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкСергей Собянин посетил парк "Красная Пахра"
Сергей Собянин посетил парк Красная Пахра - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать в
МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Несколько десятков детских и спортивных площадок появятся в районе Ясенево на юго-западе Москвы в этом году, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
«
"Несколько десятков новых детских и спортивных площадок появится в районе Ясенево ЮЗАО в этом году",- говорится в сообщении.
Отмечается, что специалисты комплекса городского хозяйства завершают благоустройство квартала в границах Новоясеневского проспекта, улиц Голубинская и Вильнюсская и проезда Одоевского.
"Обустроили 24 детские площадки (на одной из них приземлился игровой авиалайнер) и 18 спортивных площадок. Обновили площадку для игры в волейбол, футбол и баскетбол летом, в хоккей – зимой, построили поля для футбола и панна-футбола. Оборудовали теннисный корт",- говорится в сообщении.
Также отмечается, что специалисты установили уличные тренажеры и столы для пинг-понга, создали зоны тихого отдыха , реконструировали площадку для выгула собак. Также планируется высадить более 17 тысяч кустарников.
Кроме того, отмечается, что по программе "От дома до дома" специалисты "приводят в порядок" Новоясеневский проспект и Голубинскую улицу: обновят покрытие проезжей части и тротуаров, установят новые опоры освещения, разобьют газоны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала