Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Крост" построит бизнес-центр в Покровском-Стрешневе - Недвижимость РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Крост" построит бизнес-центр в Покровском-Стрешневе

Строительство - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать в
МОСКВА, 10 авг - РИА Недвижимость. Девелопер "Крост" построит бизнес-центр на 80 тысяч квадратных метров на территории бетонного завода в районе Покровское-Стрешнево, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Как указывается в сообщении, градостроительно-земельная комиссия Москвы приняла решение о целесообразности внесения соответствующих изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) для территории по адресу: улица Лётная, владение 98. В результате "Крост" сможет разместить здесь бизнес-центр суммарной поэтажной площадью 80 тысяч квадратных метров.
На рассматриваемом земельном участке площадью 1,3 гектара расположены производственные здания "Бетонного завода № 222" площадью более 2,6 тысячи квадратных метров. Как уточняется в сообщении, в настоящее время прорабатывается вопрос подбора площадки для перебазирования завода. На сайте завода указывается, что компания входит в "Крост".
Концерн "Крост" - крупная инвестиционно-строительная компания, образованная в 1992 году. Компания осуществляет полный цикл девелопмента - от проектных и строительных работ до последующего управления недвижимостью. "Крост" построил несколько жилых комплексов в Москве и Коммунарке, ледяную пещеру в парке "Зарядье", реконструировал Триумфальную площадь.
Территория бывшего Московского газового завода, где будет построен бизнес-центр
В московском деловом квартале "Арма" построят новый бизнес-центр
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала