Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" открыл продажи в двух домах квартала "Остров" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" открыл продажи в двух домах квартала "Остров" в Москве

© Фото : "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Читать в
МОСКВА, 10 авг - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" открыл продажи в двух домах в западной части квартала "Остров" в Мнёвниковской пойме в Москве, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что стоимость квартир начинается от 12,7 миллиона рублей. Один корпус высотой в 21 этаж рассчитан на 78 квартир, в нем также будут кинотеатр и коворкинг. Другой корпус высотой от 9 до 13 этажей вместит 349 квартир.
«
"Архитектурная концепция домов принадлежит группе компаний UNK. Большинство квартир обращено окнами на Крылатское, Гребной канал, Суворовский парк и речную пойму. Новые корпуса отличает благоустроенная внутренняя территория с тремя тематическими дворами-парками", - отмечается в сообщении.
В нем добавляется, что в центральных холлах домов будут зоны ожидания, стойка ресепшн, постаматы для хранения доставок, также предусмотрены помещения для хранения детских колясок и мытья лап домашних животных.
Квартал "Остров" является частью масштабного проекта по застройке южной части Мнёвниковской поймы: на 40 гектарах земли планируется построить жилье на 12 тысяч квартир, а также три социальных кластера со школами, детскими садами и торгово-административными объектами.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала