Рейтинг@Mail.ru
MR Group заняла четвертое место по объемам строительства жилья в Москве - Недвижимость РИА Новости, 06.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group заняла четвертое место по объемам строительства жилья в Москве

© MR GroupЖК "Селигер Сити"
ЖК Селигер Сити
Читать в
МОСКВА, 6 авг - РИА Недвижимость. MR Group заняла четвертое место по объемам строительства жилья в Москве, поднявшись с начала года в рейтинге Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) на шесть позиций.
«
"Объем жилья, построенного в столичных проектах MR Group с начала января по начало августа 2021 года, составляет 164,35 тысячи квадратных метров. Это соответствует доле рынка в 5,6%, подсчитали в ЕРЗ. Совокупный объем строительства в Москве компаниями из первой пятерки – более 45%", – говорится в сообщении компании.
Как уточняется в нем, с начала года MR Group завершила строительство ЖК Discovery Park, второй очереди ЖК "Селигер Сити", последней башни с апартаментами Whiteman в составе МФК "Савеловский Сити" и корпуса "Саврасов" комплекса "Эко-Видное 2.0". Ключи получили 2,1 тысячи покупателей квартир и апартаментов в проектах компании.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала