Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" открыл продажи в последнем корпусе ЖК "Сердце столицы" - Недвижимость РИА Новости, 05.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" открыл продажи в последнем корпусе ЖК "Сердце столицы"

© "Донстрой"ЖК "Сердце столицы"
ЖК Сердце столицы
Читать в
МОСКВА, 5 авг - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" открыл продажи в последнем десятом корпусе жилого квартала "Сердце столицы" в Москве, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что дом, рассчитанный почти на 1,1 тысячи квартир, находится на второй линии жилого комплекса. Квартиры предлагаются по цене от 11,2 миллиона рублей. В наличии варианты от студий до четырехкомнатных лотов.
«
"Внешний вид последнего корпуса повторяет стилистику уже построенных домов: фасады оформляются керамогранитными и металлическими панелями, а цокольная часть – натуральным гранитом Black Galaxy. На первом этаже будут зоны ожидания с мягкой мебелью, объекты инфраструктуры и сервиса, в подземной части – двухуровневый паркинг с местами для хранения малогабаритных транспортных средств и зарядными системами для электромобилей", - уточняется в сообщении.
ЖК "Сердце столицы" находится у делового центра "Москва-Сити" и занимает территорию в 14 гектаров. Первая линия квартала и практически все дома второй линии уже введены в эксплуатацию.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала