Рейтинг@Mail.ru
MR Group с начала года выдала более 2 тысяч ключей от квартир - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group с начала года выдала более 2 тысяч ключей от квартир

© MR GroupЖК Discovery
ЖК Discovery
Читать в
МОСКВА, 2 авг - РИА Недвижимость. Девелоперская компания MR Group с начала 2021 года выдала 2,1 тысячи ключей собственникам квартир и апартаментов в своих комплексах.
«
"Передача ключей идет высокими темпами. Практически завершена выдача ключей от квартир и полностью завершена передача машино-мест в ЖК Discovery. Все собственники приняли свои новые апартаменты в МФК "Савеловский Сити". Продолжается приемка-передача объектов в корпусе "Саврасов" комплекса "Эко-Видное 2.0", который был введен в эксплуатацию в июне 2021 года", - говорится в сообщении застройщика.
Как указывается в нем, значительно увеличить темпы передачи ключей помог внедренный в апреле сервис цифровой приемки-передачи квартир.
В первом полугодии компания завершила строительство ЖК Discovery Park, второй очереди ЖК "Селигер Сити", последней башни с апартаментами Whiteman в МФК "Савеловский Сити" и корпуса "Саврасов" комплекса "Эко-Видное 2.0".
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала