Рейтинг@Mail.ru
Фонд дольщиков достроит десять домов в шести регионах - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд дольщиков достроит десять домов в шести регионах

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
Читать в
МОСКВА, 2 авг - РИА Недвижимость. Набсовет Фонда защиты прав дольщиков принял решение о достройке десяти проблемных домов в шести регионах России и выплате компенсаций дольщикам пяти домов, говорится в сообщении фонда.
«
"Жилье получат 972 человека. Еще 106 человек, согласно принятым решениям, смогут претендовать на денежные компенсации. Всего около 1,1 тысячи человек, купивших жилье у застройщиков, которые не выполнили свои обязательства", - приводятся в сообщении слова вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.
В нем уточняется, что достроить планируется два дома застройщика-банкрота ООО "Краспромком" в Омской области, дом ООО "Техстройсервис" в Башкирии, дом "Тулузаинтерсервис" в Республике Северная Осетия-Алании, дом АО "КЧУС" в Кировской области, три дома ООО "Еврострой 1" в Ставропольском крае, два дома ООО "ДЭП" в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.
Компенсации получат дольщики дома ООО "ДСК" в Ивановской области, дома ООО "Сибирьстройкомфорт" в Томской области, двух домов ООО "Комфорт" в Калужской области, дома ЖСК "Родник" в Волгоградской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала