Рейтинг@Mail.ru
Новая открытая спортплощадка может появиться в Псковской области в 2022 г - Недвижимость РИА Новости, 29.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая открытая спортплощадка может появиться в Псковской области в 2022 г

Андрей Турчак - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Читать в
МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Еще один дополнительный физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа (ФОКОТ) может появиться в Псковской области в следующем году, заявил секретарь генсовета партии "Единая Россия", первый вице-спикер СФ Андрей Турчак.
«
"Каждый год на территории региона в строй вводятся 2-3 физкультурно-оздоровительных комплекса открытого типа. В этом году будет закуплено все необходимое оборудование для ФОКОТа. Я надеюсь, что подрядчики, администрация Струго-Красненского района справятся, и в следующем году еще одна спортивная площадка появится на территории района в дополнение к тем шести, которые уже строятся", - сказал Турчак на открытии школьного стадиона в Струго-Красненском районе Псковской области.
В свою очередь, губернатор Псковской области Михаил Ведерников отметил, что активное строительство спортивных объектов стало возможным в результате приложения совместных усилий.
"Когда мы все вместе объединяем свои усилия, получается добиваться хороших результатов. 11 стадионов – по программе "Газпрома", 40 миллионов рублей в этом году выделено из регионального бюджета, 250 миллионов мы получили из федерального бюджета. И ежегодно порядка 50-60 миллионов мы получаем на ФОКОТы", – сказал Ведерников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала