Рейтинг@Mail.ru
Девелопер MR Group получил ГПЗУ на стройку жилья в Хорошеве-Мневниках - Недвижимость РИА Новости, 23.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер MR Group получил ГПЗУ на стройку жилья в Хорошеве-Мневниках

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
Читать в
МОСКВА, 23 июл - РИА Недвижимость. Девелопер MR Group получил градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) на свой жилой проект на северо-западе Москвы на месте первого автокомбината имени Геннадия Краузе в районе Хорошёво-Мнёвники.
Ранее председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова сообщила, что внесение изменений в правила землепользования и застройки города (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: улица Мневники, 1 ориентировочной площадью около 5,5 гектара позволит инвестору АО "МР Групп" разместить комплексную застройку - с жилой частью площадью около 176 тысяч квадратных метров и нежилой на 44 тысячи квадратных метров.
«
"MR Group получила ГПЗУ на новый жилой комплекс по адресу: Мневники, 1. Детальные подробности по проекту будут опубликованы в ближайшее время", - сообщила РИА Недвижимость директор по маркетингу MR Group Евгения Старкова.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
"Инград" построит 550 тысяч "квадратов" недвижимости на севере Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала