Рейтинг@Mail.ru
Панда-парк появится в пойме реки Чермянки в Москве - Недвижимость РИА Новости, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Панда-парк появится в пойме реки Чермянки в Москве

Веревочный комплекс ПандаПарк - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Читать в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Панда-парк появится в пойме реки Чермянки в Москве, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
«
"Панда-парк появится в пойме реки Чермянки. Веревочный аттракцион площадью 900 квадратных метров на участке от проезда Дежнева до улицы Молодцова станет частью будущего "Парка Яуза". Всего создадим два маршрута – для детей и взрослых – общей протяженностью 316 метров. Для ребят на высоте 1,5 метра оборудуем мост с препятствиями, веревочный лабиринт, вертикальную сеть "паук", а для взрослых – трассу высотой 4,5 метра с вертикальными захватами, спуском по натянутому тросу, вертикальными брусьями "спираль", мостом "кочки", - говорится в сообщении.
Отмечается, что уже готово песчаное основание. На очереди – монтаж опор для последующей сборки панда-парка. Для безопасности отдыхающих по его периметру установят улавливающую сеть.
"Все работы планируем завершить в 3 квартале этого года. Кроме панда-парка, до конца года на благоустраиваемом участке обустроим экотропу со смотровыми площадками и местами для тихого отдыха, занятий йогой и медитацией, тихих творческих вечеров и небольших выступлений, экоцентр, детские и спортивные площадки", - дополняется в сообщении.
Северный Речной Вокзал в Москве - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Солнце большого города: самые тенистые парки Москвы для прогулок в зной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала