Рейтинг@Mail.ru
В Москве стали быстрее исправлять неполадки в сетях наружного освещения - Недвижимость РИА Новости, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве стали быстрее исправлять неполадки в сетях наружного освещения

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСотрудник коммунальной службы протирает плафон фонаря наружного освещения на Пречистенской набережной в Москве
Сотрудник коммунальной службы протирает плафон фонаря наружного освещения на Пречистенской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Читать в
МОСКВА, 22 июл - РИА Недвижимость. АО "Объединенная энергетическая компания" (ОЭК) за шесть месяцев 2021 года повысила скорость устранения неисправности наружного освещения, говорится в сообщении компании.
«
"За отчетный период среднее время устранения неполадок в сетях наружного освещения заняло 49 минут, что быстрее показателей прошлого года. При этом, согласно регламенту, срок исполнения подобных обращений составляет пять рабочих дней", - указывается в нем.
В сообщении уточняется, что основные обращения связаны с нарушением горения освещения или другими повреждениями сетей, в том числе из-за природно-климатических явлений, что исправляется в минимальные сроки. Всего за полугодие энергетики обработали более 38 тысяч обращений граждан, касающихся работы наружного освещения.
"Также поступают обращения в связи с включенным наружным освещением и архитектурно-художественной подсветкой в дневное время. Однако освещение может быть включено днем кратковременно для проверки горения сетей освещения после ремонтных работ", - добавляется в нем.
ОЭК – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.
Сотрудники в диспетчерской АО Объединенная энергетическая компания в Москве - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
ОЭК за квартал получила 2 тысячи заявок на присоединение к электросетям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала