Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция бывшего кинотеатра "Кунцево" обойдется в 2,2 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция бывшего кинотеатра "Кунцево" обойдется в 2,2 млрд рублей

Зрительный зал - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Читать в
МОСКВА, 22 июл – РИА Новости. ГУП "Московский метрополитен" намерен заключить контракт на 2,2 миллиарда рублей на реконструкцию бывшего кинотеатра "Кунцево" для размещения в нем структурных подразделений метрополитена, следует из данных портала госзакупок.
Департамент города Москвы по конкурентной политике провел аукцион на "выполнение работ по реконструкции кинотеатра "Кунцево" для размещения структурных подразделений ГУП "Московский метрополитен". Заказчиком работ значится ГУП "Московский метрополитен".
«
"Заключить контракт с ООО "Производственное объединение "Элером"" в связи с признанием заявки соответствующей требованиям", - говорится в итоговом протоколе закупки. Компания стала единственным участником аукциона. Цена контракта составит 2,2 миллиарда рублей.
На выполнение работ отводится до 730 календарных дней (два года) со дня заключения контракта.
Ранее Москомэкспертиза сообщала, что согласовала проект реконструкции здания бывшего кинотеатра на улице Ивана Франко на западе Москвы. В результате реконструкции здание будет приспособлено под досуговый объект с административными помещениями для Московского метрополитена. На здании разместят навесной медиафасад. Внутри, помимо кабинетов, архивов, переговорных комнат и серверных, оборудуют конференц-зал с эстрадой, тренажерный зал, VR-комнату, библиотеку, комнату матери и ребенка, а также столовую и кафе. Многофункциональный зал позволит проводить театрально-концертные постановки, праздничные и другие мероприятия, в том числе с возможностью показа кинофильмов. Территорию рядом с кинотеатром благоустроят.
Проект реконструкции кинотеатра Будапешт
ADG Group объяснила, почему затянулась реконструкция кинотеатров в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала