Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Донстрой" продал за полгода 200 тысяч "квадратов" жилья - Недвижимость РИА Новости, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Донстрой" продал за полгода 200 тысяч "квадратов" жилья

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 22 июл - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" в первом полугодии 2021 года продал почти 3 тысячи квартир на 200 тысяч квадратных метров.
«
"Больше всего лотов за это время реализовано в ЖК "Символ" в Лефортове – около 1,3 тысячи квартир. Это в пять раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Популярность проект завоевал благодаря разнообразию предложения, бионической архитектуре, собственному парку "Зеленая река" с детскими площадками и ландшафтным дизайном, а также инфраструктуре. В частности, сейчас здесь строится школа и детский сад", - отмечается в сообщении девелопера.
В нем уточняется, что в ЖК "Остров" в Мнёвниковской пойме, вышедшем в продажу в начале 2021 года, в январе-июне реализовали почти тысячу квартир. Также в тройку лидеров по спросу у покупателей новостроек "Донстроя" вошел жилой квартал "Событие" в Раменках с показателем в 556 квартир. В 2021 году здесь вышел новый объем предложения сразу в двух новых домах.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
© "Донстрой"ЖК "Событие"
ЖК Событие
ЖК "Событие"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала