Рейтинг@Mail.ru
ФСК увеличил выручку от продажи недвижимости в I полугодии в 2,5 раза - Недвижимость РИА Новости, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСК увеличил выручку от продажи недвижимости в I полугодии в 2,5 раза

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Читать в
МОСКВА, 21 июл - РИА Недвижимость. Девелоперская компания ФСК в первом полугодии 2021 года увеличила выручку от продажи недвижимости почти в 2,5 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - до 50,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что выручка от продажи недвижимости составила 66% от общей выручки группы ФСК, составившей за этот период 76,3 миллиарда рублей (включая результаты "Первого ДСК", МСУ-1, ТД "Партнер").
«
"Основной причиной роста выручки от продаж в сравнении с аналогичным периодом прошлого года для нас стало увеличение портфеля компании проектами бизнес-класса в Москве. Общей тенденцией на рынке также остается стабильно высокий спрос на новостройки в связи с действием программы льготного ипотечного кредитования", - приводятся в сообщении слова президента ГК ФСК Владимира Воронина.
Совокупный объем введенной компанией недвижимости в январе-июне достиг 457,2 тысячи квадратных метров, из них жилой площади - 278,2 тысячи "квадратов", уточняется в сообщении.
ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области. В 2016 году компания приобрела ДСК-1 (сейчас – "Первый ДСК"), став одним из крупнейших производителей домостроительных панелей в России.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Девелопер "Эталон" в I полугодии увеличил продажи недвижимости на 39%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала