Рейтинг@Mail.ru
Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал проекты девелопера "А101" - Недвижимость РИА Новости, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал проекты девелопера "А101"

© Фото : "А101"Проект домов в ЖК "Скандинавия" в новой Москве
Проект домов в ЖК Скандинавия в новой Москве - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Читать в
МОСКВА, 21 июл - РИА Недвижимость. Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал проекты ГК "А101" в Новомосковском округе Москвы и в Южном Бутове, говорится в сообщении девелопера.
Это жилые комплексы "Скандинавия", "Испанские кварталы", "Прокшино", "Белые ночи" и "Южные сады", указывается в нем.
Квартиры в этих комплексах можно приобрети как по собственным программам банка, так и по льготной программе со ставкой 7% годовых. Первоначальный взнос в этом случае должен составлять не менее 15% от стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита в рамках льготной программы составляет 3 миллиона рублей, она выдается на срок до 30 лет, указывается в релизе.
Кроме того, квартиры в жилых комплексах ГК "А101" можно прибрести с помощью программы "Семейная ипотека". Ей могут воспользоваться семьи, в которых есть как минимум один ребенок, рожденный не ранее 1 января 2018 года. В рамках этой программы банк "Санкт-Петербург" предлагает кредит в размере до 12 миллионов рублей на срок до 30 лет, при этом ставка на весь срок кредита составляет 5% годовых. По условиям программы, первоначальный взнос составляет 15% от стоимости приобретаемого жилья. В эту сумму может быть включен материнский капитал или субсидия.
Жители Москвы и Московской области могут оформить ипотечный кредит в Центре залогового кредитования – это новый формат проведения ипотечных сделок банка "Санкт-Петербург" в Москве. Центр оказывает весь спектр услуг по продаже квартир, от выбора объекта до подписания договора и получения кредита, в режиме "одного окна", добавляется в релизе.
ГК "А101" – инвестиционно-строительный холдинг. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала