Рейтинг@Mail.ru
Сеть коворкингов Сeo Spaces проведет ребрендинг - Недвижимость РИА Новости, 31.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть коворкингов Сeo Spaces проведет ребрендинг

© РИА Новости / Алексей НичукинМужчина за компьютером
Мужчина за компьютером - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Читать в
МОСКВА, 15 июл - РИА Недвижимость. Компания Ceo Spaces, управляющая сетью корпоративных коворкингов, проведет ребрендинг, говорится в сообщении компании.
"Изменения коснутся бренда сети, его позиционирования и всей айдентики. Компания получит новое название Code, сменит логотип, фирменный стиль и дизайн. Новое имя заключает в себе четыре слова: Coworking, Office, Development, Environment. Это эволюционное развитие, которое демонстрирует расширение компетенций компании и ее новое позиционирование: от оператора гибких офисных пространств к девелоперу", - отмечается в релизе.
«
"Code – это компания-девелопер, которая способна создавать продуманную среду для каждой конкретной локации. Экосистему, которая закроет потребности бизнеса в современном офисном пространстве и предложит комфортные условия для полноценной жизни его сотрудников", - цитирует пресс-служба основателя проекта Гургена Шекояна.
Помимо репозиционирования, в рамках ребрендинга компания полностью сменит фирменный стиль. Обновленный дизайн отвечает современным трендам: минимализм, лаконичность, простота. Основной элемент нового стиля – фирменный насыщенный оранжевый цвет Code Orange, добавляется в релизе.
Ceo Spaces стартовала в 2019 году с запуска одного проекта на Кадашевской набережной – Сeo Spaces Якиманка, где сейчас арендует все рабочее пространство девелопер Sminex. В дальнейшем она перешла в формат взаимодействия с собственниками и арендаторами в формате build-to-suit. В настоящее время в портфель компании входят 8 объектов в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью почти 40 тысяч квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала