Рейтинг@Mail.ru
ABD architects разработает для "Галс" архконцепцию БЦ в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 15.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ABD architects разработает для "Галс" архконцепцию БЦ в центре Москвы

© ГК "Галс"Проект бизнес-центра на Дубининской улице в центре Москвы
Проект бизнес-центра на Дубининской улице в центре Москвы
Читать в
МОСКВА, 15 июл - РИА Недвижимость. Компания ООО "Бюро Девелопмент", входящая в группу компаний "Галс", подписала договор с архбюро ABD architects на разработку архитектурной концепции нового бизнес-центра на Дубининской улице в центре Москвы, говорится в сообщении "Галс".
«
"При проектировании нашего нового объекта на Дубининской улице мы стараемся учесть все инновационные идеи и технические требования для создания уникального, удобного и комфортного офисного центра, который будет соответствовать всем ожиданиям арендаторов как сегодня, так и через десять лет и станет настоящей доминантой района. Все наши проекты становятся успешными благодаря опыту, профессиональному подходу и увлеченности нашей команды", - цитирует пресс-служба руководителя бизнес-направления "Девелопмент" ГК "Галс" Ивана Зуева.
В рамках проекта на участке 1,4 гектара будет построен офисный центр класса А. Общая площадь бизнес-центра составит порядка 106 тысяч квадратных метров, 65 тысяч из которых будут отведены под офисы. На территории объекта также запланировано строительство торговых объектов, трёхуровневого подземного паркинга, фитнес-центра с бассейном на 4 дорожки и других необходимых объектов коммерческой инфраструктуры. Высота каждой из двух башен будет 99 метров, при этом проектом предусмотрено независимое функционирование каждого здания, включая подземный паркинг, указывается в релизе.
ГК "Галс" (владелец бренда "Галс-Девелопмент") объединяет группу компаний - держателей построенных активов и новых площадок в составе Закрытого комбинированного паевого инвестиционного фонда (ЗПИФ) "Девелоперские активы" и ряд других. Общий объем девелоперских проектов 2,5 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала