Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Самолет" выплатил 7 млн рублей участникам бонусной программы - Недвижимость РИА Новости, 14.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Самолет" выплатил 7 млн рублей участникам бонусной программы

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Читать в
МОСКВА, 14 июл - РИА Недвижимость. Девелопер "Самолет" выплатил с начала года участникам реферальной программы (бонусы за рекомендации) около 7 миллионов рублей, указывается в сообщении компании.
В нем отмечается, что "по рекомендации" за полгода прошло более 200 сделок по объектам недвижимости площадью около 9 тысяч квадратных метров.
«
"Стать участниками реферальной программы могут собственники объектов жилой или коммерческой недвижимости в проектах группы (квартир, кладовок, парковочных мест и так далее), которые не просто "зарабатывают" на рекомендациях друзьям, коллегам или родственникам, но и становятся по сути "адвокатами бренда", - приводятся в сообщении слова директора по развитию партнерских программ группы "Самолет" Алена Анцышкиной.
В нем уточняется, что доля влияния агентов-физлиц в проектах группы составляет 3,31%.
"Увеличение результата в группе связывают с повышением NPS – показателя удовлетворенности клиентов продуктом и сервисами компании. До конца текущего года в "Самолете" планируют увеличить NPS вдвое за счет программы клиентских мероприятий и внедрения новых сервисов", - указывается в сообщении.
Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков. Портфель проектов компании составляет более 15 миллионов квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала