Рейтинг@Mail.ru
MR Group открыла продажи в клубном доме на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 13.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group открыла продажи в клубном доме на западе Москвы

© Фото : MR Group Клубный дом Noble в ЖК FilyCity на западе Москвы
Клубный дом Noble в ЖК FilyCity на западе Москвы - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Читать в
МОСКВА, 13 июл - РИА Недвижимость. Девелопер MR Group объявил о начале продаж в клубном доме Noble, который является частью жилого комплекса "Фили Сити" на западе Москвы.
Как указывается в сообщении компании, 11-этажный дом строится в рамках второй очереди ЖК "Фили Сити" в районе Филёвский Парк.
«
"В составе Noble реализуются 39 трех- и четырехкомнатных лотов, включая три панорамных пентхауса. Дизайн входной группы, лобби и общественных зон разработан Лейлой Улуханли — известным российским дизайнером. Автор проекта использует в отделке натуральные материалы — мрамор, латунь, дерево, текстиль. Арт-объекты, предметы декора, светильники и авторская мебель будут выполнены по ее проекту", - отмечается в сообщении.
В нем добавляется, что квартиры в доме Noble реализуются с отделкой MR Ready. Их площадь варьируется от 75 до 97 квадратных метров. Стоимость предложения начинается от 37 миллионов рублей.
MR Group - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала