Рейтинг@Mail.ru
Собянин утвердил проект благоустройства у двух станций МЦД-1 - Недвижимость РИА Новости, 13.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Собянин утвердил проект благоустройства у двух станций МЦД-1

© Фото : АО "Трансмашхолдинг"Поезд МЦД
Поезд МЦД - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Читать в
МОСКВА, 13 июл - РИА Недвижимость. Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект благоустройства территорий у станций Сетунь и Рабочий Поселок МЦД-1, сообщила пресс-служба мэра.
«
"Проект благоустройства территорий, прилегающих к станциям Сетунь и Рабочий Поселок, предусматривает обустройство велодорожки, которая пройдет вдоль улиц Маршала Неделина и Барвихинская", - говорится в сообщении.
Кроме того, указывается в нем, через железнодорожные пути возведут два лестничных схода к остановкам общественного транспорта с эстакады Северо-Западной хорды. Также запланирована реконструкция прилегающей улично-дорожной сети.
Рядом со станциями Сетунь и Рабочий Поселок появятся дополнительные светофоры, велопарковки, современные остановки и перехватывающие парковки для автомобилей. От станций до остановок общественного транспорта пассажиры смогут пройти под навесами "сухие ноги", защищающими от дождя и снега. На улице Горбунова появится многоуровневый гаражный комплекс на 500 автомобилей, добавляется в сообщении.
МЦД (Московские центральные диаметры) – проект реконструкции сквозных железнодорожных линий в Москве и Московской области и организации на них маршрутов пригородных электропоездов. К 2025 году планируется создать пять линий, связывающих подмосковные города беспересадочным железнодорожным сообщением через Москву. Движение по первым двум диаметрам (МЦД-1 и МЦД-2) открыли в ноябре 2019 года.
Рижский вокзал - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Собянин утвердил проект благоустройства территории у Рижского вокзала
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала