Рейтинг@Mail.ru
Потребители Северного округа Москвы задолжали за тепло 1 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Потребители Северного округа Москвы задолжали за тепло 1 млрд рублей

Сотрудники МОЭК - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Читать в
МОСКВА, 8 июл - РИА Недвижимость. Потребители Северного округа Москвы задолжали за тепло 1,3 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба Московской объединенной энергетической компании (МОЭК).
В частности, ухудшение платежной дисциплины зафиксировано в районе Западное Дегунино, где многоквартирные дома обслуживает ООО "УК "Аргонавто". Как говорится в сообщении энергокомпании, управляющая организация практикует частичную оплату поставленных ресурсов с 2018 года, накопив за это время долг в 46 миллионов.
Еще две компании, управляющие жильем в Молжаниновском и Левобережном районах округа, перестали платить по счетам с начала года, сообщила МОЭК. ООО УК "Общее дело" занималась эксплуатацией семи домов на Синявинской улице. Из-за хронических неплатежей в марте этого года пять из них перешли на прямые расчеты с МОЭК. Задолженность УК превысила 21 миллион рублей. ООО "УК "Орион" задолжала, по данным энергетиков, за поставленное тепло и горячую воду почти 16 миллионов рублей.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
Счетчики - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
МОЭК развивает автоматизацию приема показаний счетчиков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала