Рейтинг@Mail.ru
Девелопер MR Group открыл продажи в ЖК MOD на северо-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 08.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер MR Group открыл продажи в ЖК MOD на северо-востоке Москвы

© MR GroupЖК MOD на севере-востоке Москвы
ЖК MOD на севере-востоке Москвы
Читать в
МОСКВА, 8 июл - РИА Недвижимость. Девелопер MR Group объявил о начале продаж квартир и апартаментов в премиальном жилом комплексе MOD на 4-й улице Марьиной Рощи на севере-востоке Москвы.
Как указывается в сообщении компании, ЖК MOD состоит из трех высотных корпусов (от 44 до 55 этажей) и двух девятиэтажных клубных домов. Всего в нем более 2 тысяч квартир, а также 44 апартамента. Общая площадь реализуемого жилья составляет 123 тысячи "квадратов".
«
"На старте продаж доступны лоты различных планировок с отделкой MR Base - от студий до многокомнатных квартир с четырьмя спальнями. Средняя стоимость квадратного метра в проекте на старте составляет 350 тысяч рублей. В ближайшее время также появится возможность приобрести лоты с отделкой MR Ready", - указывается в нем.
В сообщении отмечается, что архитектурная концепция проекта разработана бюро Kleinewelt Architekten в стиле минималистичного модернизма. При этом каждый из корпусов назван в честь литераторов-классиков модернизма - Томаса Манна, Теодора Драйзера, Альбера Камю, Айн Рэнд и Гертруды Стайн.
В рамках реализации проекта запланировано строительство городской площади с фонтанами, которая будет доступна всем жителям района. В составе стрит-ритейла на территории новостройки будут супермаркет, магазины, пекарни, салоны красоты, добавляется в сообщении.
MR Group - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
© MR GroupЖК MOD на севере-востоке Москвы
ЖК MOD на севере-востоке Москвы
ЖК MOD на севере-востоке Москвы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала