Рейтинг@Mail.ru
MR Group открыла продажи в новом московском проекте Symphony 34 - Недвижимость РИА Новости, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group открыла продажи в новом московском проекте Symphony 34

© MR GroupЖК Symphony 34 на севере Москвы
ЖК Symphony 34 на севере Москвы
Читать в
МОСКВА, 7 июл - РИА Недвижимость. Девелопер MR Group начал продажи в жилом комплексе Symphony 34 на севере Москвы.
Как сообщила компания, в составе нового ЖК в Савеловском районе столицы (2-я Хуторская улица, 34) будет четыре башни разной высотности (от 36 до 54 этажей), над обликом которых работала команда бюро Kleinewelt Аrchitekten. Всего в комплексе запланировано более 1,8 тысячи квартир общей площадью 102 тысячи квадратных метров.
«
"Минимальный бюджет покупки в комплексе на старте продаж составляет 14,6 миллиона рублей. Покупатели могут выбирать из множества разнообразных планировок — от однокомнатных квартир площадью 38 квадратных метров до просторных лотов с тремя спальнями и панорамных пентхаусов. В разных корпусах представлены квартиры с предчистовой и чистовой отделкой", - говорится в сообщении застройщика.
Как указывается в нем, в основу инфраструктурной концепции комплекса заложен принцип "вертикального города" - все необходимое для повседневной жизни расположено внутри зданий. "Symphony 34 предложит своим жителям секретный сад, фитнес-центр, детский образовательный центр, рестораны и объекты стрит-ритейла.
Подземный паркинг ЖК рассчитан на 662 места, в подземной части и на первых этажах жилых корпусов предусмотрены коммерческие помещения площадью более 3 тысячи "квадратов" и 654 кладовых помещения, добавляется в сообщении.
Начало строительства ЖК вблизи метро "Дмитровская" запланировано на третий квартал 2021 года, ввод в эксплуатацию - на второй квартал 2025-го.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
© MR GroupЖК Symphony 34 на севере Москвы
ЖК Symphony 34 на севере Москвы
ЖК Symphony 34 на севере Москвы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала