Рейтинг@Mail.ru
MR Group и "Яндекс" договорились о сотрудничестве в сфере аренды жилья - Недвижимость РИА Новости, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group и "Яндекс" договорились о сотрудничестве в сфере аренды жилья

Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать в
МОСКВА, 6 июл - РИА Недвижимость. Московский девелопер MR Group объявил о сотрудничестве с "Яндексом" в сфере долгосрочной аренды жилья.
«
"Совместный проект реализуется в рамках сервиса долгосрочной аренды от "Яндекс.Недвижимости". Его цель – помочь сдать жилье собственникам квартир и апартаментов в проектах девелопера. Сервис проведет весь цикл сделки – от фотосъемки и показов недвижимости до заселения арендатора. "Яндекс.Недвижимость" также возьмет на себя общение с жильцом после сделки и рутину, связанную с контролем платежей и решением бытовых вопросов", - говорится в сообщении застройщика.
Как поясняется в нем, основной аудиторией, на которую направлено сотрудничество компаний, являются инвесторы. Их доля в сделках с новостройками, по данным девелопера, сейчас достигает 15%. Владельцы жилья в проектах MR Group могут подать заявку на работу с сервисом на странице программы лояльности застройщика MR Club.
В июне "Яндекс" запустил в Москве и ближнем Подмосковье сервис для долгосрочной аренды жилья "Яндекс.Аренда". Сотрудники компании сами готовят квартиру к сдаче, проводят просмотры, а после заселения арендаторов занимаются всеми вопросами, связанными с жильцами. Услуги бесплатны для владельцев жилья, квартиросъемщикам они обойдутся в дополнительные 5% к стоимости аренды.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Хуснуллин активнее пообещал заняться развитием арендного жилья в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала