Рейтинг@Mail.ru
Правительство направит еще 30 млрд рублей на ремонт дорог в регионах - Недвижимость РИА Новости, 02.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство направит еще 30 млрд рублей на ремонт дорог в регионах

Ремонт дорог в Омске - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
Читать в
МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Правительство России направит ещё 30 миллиардов рублей на ремонт дорожной сети в регионах, сообщила пресс-служба кабмина.
«
"Решение принято по предложению президента РФ. Российские регионы получат ещё 30 миллиардов рублей на ремонт дорожной сети. Такое распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин", - говорится в сообщении.
Уточняется, что средства поступят в 84 региона. Они пойдут на приведение в нормативное состояние трасс регионального, межмуниципального и местного значения. Всего на эти средства планируется отремонтировать не менее 2 тысяч километров дорог.
На заседании правительства, которое состоялось 29 июня, Мишустин отметил, что необходимо максимально быстро довести деньги до субъектов РФ, чтобы там могли приступить к работам уже в ближайшие месяцы.
Одобренный председателем правительства транш - уже второй в этом году. Ранее на опережающее строительство дорог и реконструкцию инфраструктурных объектов в регионах уже было направлено 100 миллиардов рублей.
Строительство участка Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве. 2 октября 2017 - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
В Москве подготовят новую десятилетнюю программу развития дорог
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала