Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы рассказал, как планируется ускорить вакцинацию строителей - Недвижимость РИА Новости, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Moscow Urban Forum 2021 - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
MUF 2021

Заммэра Москвы рассказал, как планируется ускорить вакцинацию строителей

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВакцинация мигрантов от COVID-19 российским препаратом "Спутник Лайт"
Вакцинация мигрантов от COVID-19 российским препаратом Спутник Лайт  - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Читать в
МОСКВА, 1 июл - РИА Недвижимость. Ускорить вакцинацию работников строительной отрасли в Москве планируется прежде всего путем разъяснительной работы и агитации среди них, рассказал заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Андрей Бочкарёв.
«
"Мы будем мотивировать всех участников рынка, в том числе подрядные организации, как работающие по городскому заказу, так и вне его, провести ускоренную вакцинацию сотрудников, объясняя это тем, что другого наиболее эффективного варианта защиты их здоровья в нашем арсенале нет. Мотивировать всеми доступными средствами - агитация, разъяснения, доведение информации, взывание к главным человеческим ценностям - жизни, здоровью, здоровью близких ", - рассказал он.
Заммэра отметил, что строительный процесс устроен таким образом, что требует непрерывного нахождения людей на объектах, при этом работают они зачастую в стесненных условиях.
"Кто сомневается - можете посетить реанимационное отделение больницы и посмотреть, как тяжело проходит заболевание", - добавил Бочкарёв.
Медицинский работник держит в руках сертификат о вакцинации в мобильном пункте вакцинации от COVID-19 в торговом центре Арена Плаза в Москве - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
НОСТРОЙ не ожидает массовой вакцинации строителей-мигрантов в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала