Рейтинг@Mail.ru
Заммэра Москвы: поддерживать бизнес при необходимости будут точечно - Недвижимость РИА Новости, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Moscow Urban Forum 2021 - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
MUF 2021

Заммэра Москвы: поддерживать бизнес при необходимости будут точечно

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов
Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Читать в
МОСКВА, 1 июл - РИА Недвижимость. Дополнительные меры поддержки для бизнеса в случае необходимости будут вводиться точечно, сообщил заммэра столицы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.
«
"Сейчас мы начали сталкиваться с очередным сложным этапом и, к сожалению, вынуждены вводить определенные ограничения. Но мы внимательно следим за тем, что происходит в экономике и у предприятий соответствующих отраслей, и будем точечно принимать решения, которые позволят предприятиям преодолеть сложности", - сказал он на Московском урбанистическом форуме.
Ефимов уточнил, что действовать в этих случаях нужно аккуратно из-за возможных злоупотреблений со стороны предпринимателей.
"Например, рестораторы, которые в первый же день заявили о сокращении выручки на 80%. Не понятно, где они эти цифры взяли, но мы видим другую цифру - 15-20% сокращения. При этом она на сегодняшний день выше, чем среднегодовая выручка прошлого года", - подытожил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала